суббота, 9 февраля 2013 г.

земельный участок купить

Вложение в будущее

Оптимальным вариантом являются участки, расположенные в 50-100 км от МКАД, имеющие собственную инфраструктуру и «лежащие» по соседству с лесами, реками или озерами: вроде и расположены в «приятной глуши», а вроде и добираться совсем недолго. Наверняка, вы сможете найти подходящие участки в Подмосковье: Каширское шоссе, Симферопольское или Ярославское вы выберете, не принципиально, - направление не имеет большого значения, главное, чтобы выбранный участок полностью отвечал вашим требованиям.

Выбор земельного участка - дело сугубо индивидуальное и зависит не только от личных предпочтений, но и от той суммы, которую вы готовы вложить в будущую недвижимость. Выгоднее всего приобретать земельные участки без подряда и уже самостоятельно возводить «дом своей мечты».

Загрязненный выхлопными газами воздух, постоянный шум, столпотворения, нагромождения домов и магазинов, сумасшедший ритм - порою жизнь в большом городе становится просто невыносимой. Стрессы и депрессии давно превратились в постоянных спутников большинства горожан. Вам это знакомо? - Значит, пора обзавестись домом, расположенным в тихом живописном месте, вдали от гудящих трамваев, стихийных рынков и прочих «прелестей» городской жизни. Благо, продажа земельных участков в Подмосковье осуществляется повсеместно, и купить подходящий участок не так уж и сложно.

Способ экономии 1: земельные участки без подряда

Надоела суета мегаполиса? Хочется тишины и умиротворения? - Самое время задуматься о покупке земельного участка за пределами города.

Чем примечательны участки в коттеджном поселке «Малеевские просторы» по Каширскому шоссе?

Оформляется собственность на участки!

(при оплате 100 % стоимости)

Граничит с лесополосой. Цена:

Количество соток: 13,49

(при оплате 100 % стоимости)

Продажа земельного участка по цене:

Количество соток: 8,78

Номер участка: 121

Земельный участок из по цене:

Количество соток: 8

По вопросам подключения электричества в дома обращайтесь по телефону: 8-926-245-11-64 (Роман)

Уважаемые собственники участков

Участки по каширскому направлению | Продажа земельных участков каширское шоссе | Купить участок в поселке без подряда - Малеевские просторы

Комментариев нет:

Отправить комментарий