пятница, 8 февраля 2013 г.

чем обработать в квартире гребок

Ремонт ванной в хрущевке фотоРемонт ванной комнаты Фото

Материал для ремонтаКапитальный ремонтКосметический ремонтРемонт в " хрущевке "Ремонт в «сталинке»Подвесной унитаз Ремонт в новостройкеНапольный унитаз Потолок в ванной комнатеРемонт маленькой ванной Поэтапный ремонт ванной комнатыЕвроремонт ванной комнатыКерамическая плитка-выбор

Cколько стоит ремонт ванной

Ремонт ванной в хрущевке - фото

Ремонт ванной комнаты фото

вернуться на главную

Основная задача состоит в том, что в обработанных нами местах, грибковый налет или плесень образовывается только там, где застаивается вода. Этому способствует высокая влажность самой ванной комнаты. Именно большой угол нанесения, ровная и не шершавая поверхность шва, позволяют воде стекать в ванну или раковину, а не застаиваться в таких местах. Время высыхания герметика порядка 2-4 часа. По истечению этого времени можно пользоваться ванной комнатой. Для того, что б грибок не появился вновь обеспечьте необходимую вентиляцию в ванной комнате и не забывайте удалять на ранней стадии образования.

В результате произведенных работ мы имеем чистую ванна, раковину и стены, без грибка и последствий его пребывания в ванной комнате. Для восстановления швов необходимо приобрести специальный герметик, на основе силикона, имеющий антигрибковые свойства. Наносим герметик ровным слоем между поверхностью стены и ванной или раковиной. Постарайтесь чтобы после разглаживания слоя герметика, угол нанесения был около 45 градусов, по отношению к стене. Сама поверхность слоя герметика должна быть без разрывов и неровностей. От этого будет зависеть возможность или невозможность дальнейшего образования грибкового налета в будущем.

Третье восстановление швов.

Все гели и герметики необходимо удалить. Поверхности, с которыми они контактировали ранее (раковина, стены и ванная) должны быть очищены, обезжирены и насухо протерты. Сам грибок, который уже украшает эти поверхности, удаляется достаточно просто его можно стереть тряпкой смоченной в растворе уксуса и потом протереть специальным раствором, приготовленным по следующему рецепту столовая ложка соды на стакан воды. Необходимо около 6-ти часов, для полного высыхания поверхностей. Если на стенах у вас кафельная плитка 8 часов.

Второе физическое удаление грибка в ванной комнате.

Перед удалением грибка решаем вопрос с вентиляцией. Вне зависимости от того, используете ли вы газовую колонку или нет, вытяжная вентиляция в ванной комнате должна работать исправно, как часы. Возможно этого уже будет достаточно для предотвращения повторного образования грибка в будущем.

Первое вентиляция.

Однако, есть способ решить эту проблему проще, так сказать на бытовом уровне и без .

Для удаления этого самого грибка у себя в ванной, многие рекомендуют произвести комнаты и обработать все стены помещения специальным химическим составом. Однако такая обработка не даст ни каких гарантий того, что этот грибок в скором времени не появится вновь.Проблемные участки - в местах соприкосновения ванны или раковины. Когда грибок встречается только там, то нет смысла делать капитальный ремонт во всей ванной комнате.

Грибок или плесень образуется в помещениях с повышенной влажностью. Если разговор идет о квартире, то чаще всего это ванная комната, ведь именно там достаточно влажно и не редко отсутствует хорошая вентиляция. Этих факторов вполне хватит для того чтобы в такой комнате завелся грибок.

Удаляем грибок в ванной комнате

I make a list of the comapnies. Buy professional online.

created by users based hosing guide and ratings.

Удаляем грибок в ванной комнате

Комментариев нет:

Отправить комментарий