суббота, 9 февраля 2013 г.

комплектующие для воздушных завес

Размеры, мм (ДхШхВ)

Расход воздуха, м3/ч

Высота установки, м

В завесах мощностью от 6 кВт используются двигатели с наружным ротором, которые позволяют после отключения питания, за счет инерции массивного ротора без дополнительных схем задержки, плавно остужать нагревательные элементы.

Все тепловые завесы Метеор оборудованы автоматической защитой от перегрева, укомплектованы встроенным или выносным пультом управления (переключателем).

В тепловых завесах Метеор применяются итальянские нагревательные элементы IRCA с оболочкой из нержавеющей стали и герметизированные влагостойким лаком. В завесах большой мощности ТЭНы имеют оребрение спиральной формы для увеличения площади теплоотдачи.

Металлический корпус тепловых завес Метеор имеет  порошковое покрытие, защищая его от коррозии и надолго сохраняя привлекательный внешний вид. Забор воздуха осуществляется фронтально, что позволяет устанавливать завесу практически под потолком.

В воздушно-тепловых завесах Метеор применяются оригинальные комплектующие, которые тщательно подобраны для каждой серии в результате многочисленных испытаний и проверок. Комплектующие выбирались по принципу надежности, качества и совместимости. Все тепловые завесы протестированы и испытаны по новейшим методикам на западном оборудовании и соответствуют стандарту качества ISO 9001.

Гарантия и сервисное обслуживание

Доставка в любой регион России

Поставка в кратчайшие сроки

Постоянное наличие на складе всех моделей тепловых завес

от официального дилера в Москве - компании ЦентрКлимат. Преимущества:

Тепловые завесы Метеор

Другие наши сайты:

Воздушно-тепловые завесы Метеор (Meteor). Воздушно-тепловые завесы Элвин (Elvin). Метеор ТВ-3, ТВ-6, ТВ-6, ТВ-12, ТВ-15, ТВС-208, ТВС-308, ТВС-093, ТВС-509, ТВС-620, ТВС-1020, ТВС-935, ТВС-1235, ТВС-920, вертикальные тепловые завесы Метеор, тепловые завесы Элвин ТЗ-3

Комментариев нет:

Отправить комментарий