воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от тараканов при ремонте

НОВИНКИ В МАГАЗИНЧИКЕ ДЛЯ "ДИКИХ" ХОЗЯЕК В Магазинчике для "диких" хозяек есть все, что Вам нужно: красивое женское белье, изящные украшения, стильные перчатки, косметика известных фирм, изысканная кожгалантерея из последних коллекций портмоне, сумки, визитницы, ключницы и пр. Специально к осенне-зимнему сезону предлагаем великолепный выбор платков и шарфов, палантинов и шалей самых модны

09.06.2012Lina:Раньше пользовалася аэрозолям с тугой кнопкой и совершенно неудобной крышкой, думал после долгого пользования кнопка разработается, но она так же мертво сидит на своем месте как в день покупки. Перешла теперь на Комбат. с крышкой проблем нет, кнопка легко нажимается . А то раньше бывало пока достанешь новый флакон, а таракан убежал, только его и видели

Благодарим Ваc за то что Вы разместили комментарий ! Нам и нашим читателям очень интересно Ваше мнение.После проверки Вашего комментария модератором, он сразу появится в списке комментариев ниже.

Комментарии к статье

Еще по этой теме:

женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки

Кроме того, тараканы не переносят запаха аммиака, поэтому его можно добавить в воду для мытья полов.

Хорошее, не имеющее запаха средство для борьбы с тараканами - смесь яичного желтка с борной кислотой консистенции жидкого творога. Массу раскладывают на картонки, жестяные крышки, которые помещают под плиту, у плинтусов, раковин и оставляют на 1,5-2 недели. Через 2 месяца можно замесить свежую массу и операцию повторить.

Эффективное средство от тараканов - борная кислота. Она ядовита для них и безвредна для людей и домашних животных. Мелко намолотую кислоту (150-200 г) насыпьте в стеклянную бутылку с широким горлом, которую завяжите марлей. Через марлю посыпьте места, в которых возможно большое скопление тараканов. Через некоторое время кислоту соберите и обработку повторите.

Эффективным средством для борьбы с тараканами является бура, смешанная с равным количеством сахарной пудры и муки. Смесь рассыпьте в местах возможного появления насекомых.

Рекомендуется в морозную зимнюю ночь открывать окна на кухне, так как тараканы при низкой температуре менее активны, а при температуре минус 8 погибают.

При уборке и ремонте квартиры замажьте все трещины и щели на полу, в стенах, плинтусах, вокруг отопительных и канализационных систем.

Чтобы избежать нашествия тараканов, надо, прежде всего, поддерживать в доме чистоту - собирать и выбрасывать все пищевые отходы в специально предназначенную для этого посуду, которую надо своевременно опорожнять и промывать горячей водой с дезинфицирующими средствами.

(Умелое домоводство)

Простые средства от тараканов

Простые средства от тараканов (полезные советы): женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки

Комментариев нет:

Отправить комментарий