пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в турции

   Информация

Если эта статья Вам понравилась, поделитесь ею со своими друзьями и знакомыми:

Анталия - очень древний город, который в разные века принадлежал разным цивилизациям. Здесь проживал пергамский народ, римляне, византийцы, селжуки, и теперь турки. Такая богатая история оставила много интересных мест на территории Анталии. К самым известным достопримечательностям относятся: Ворота Хадриана, Башня Часов, минареты Кесик и Ивли, древние города Термессос и Силлион. Также очень инетерсным местом для путешественников является археологический Музей Анталии.

Достопримечательности Анталии

Сезон в Анталии: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.

Основной сезон для отдыха в Анталии - это летние месяцы. Средиземноморский климат обеспечивает здесь сухую и жаркую погоду летом. Влажность воздуха около 60%. Температура воды в среднем около 21-22 °С.

Горящие туры в Анталию

Большинство отелей Анталии отвечают европейским стандартам и предоставляют достойный сервис. При этом большой выбор отелей всех уровней обеспечивает возможность выбрать путевку в Анталию в рамках любого бюджета. В случае приобретения горящей путевки в Турцию, Вы сможете провести отдых в отеле хорошего уровня по достаточно низкой цене.

Разнообразие отдыха и развлечений в Анталии привлекают сюда широкий круг туристов. Кому-то нравится загорать на пляже, кто-то любит ходить по магазинам, а кто-то занимаеется дайвингом или изучает исторические места Турции. Скучать в Анталии Вам точно будет некогда.

Название "Турецкая Ривьера" Анталия заслужила за необычайно красивую природу и исторические достопримечательности. Достоинства Анталии сделали этот курорт самым популярным в Турции. Красота моря, окружающей природы и кристально чистая вода привлекают туристов со всего мира.

Для ознакомления с ценами нажмите на цифру с ценой.

Цена на тур в Турцию:

Отдых в Анталии, туры в Анталию

Отдых в Анталии (Турция) Цены на горящие туры и путевки в Анталию Турция отели 3-5 звезд Туры в Анталию из Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий