среда, 6 февраля 2013 г.

коттеджный поселок бергов

Количество домов (участков) в поселке: 40

В 3 км от поселка расположен «пятизвездочный» «Империал Парк Отель & SPA», с развитой инфраструктурой, совмещающей преимущества гостиницы, бизнес-центра, оздоровительного, спортивного и развлекательного комплексов.

Поселок рассчитан на 40 домовладений, построенных в едином архитектурном стиле с панорамным остеклением и просторными террасами. Дома в поселке «Усадьба Бергов» оснащены центральными коммуникациями, в каждом доме имеется гараж на 2 м/м.

Часть домов в поселке «Усадьба Бергов» построена на лесной территории, часть на полевой. Некоторые дома имеют уникальные видовые характеристики благодаря сохраненному естественному ландшафту и рельефу. Общая площадь поселка составляет 17 га. Южной границей поселка является р. Десна.

В 23 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе находится коттеджный поселок «Усадьба Бергов». Поселок получил свое название в честь русской усадьбы, с которой связаны имена военачальников, писателей, промышленников. Владельцем «Усадьбы» был Павел Васильевич Берг - один из богатейших промышленников России рубежа XIX-XX вв. Сама усадьба на сегодняшний момент находится на территории поселка.

Коттеджный поселок «Усадьба Бергов»

221-33-14многоканальный телефон в Моcкве

Коттеджный поселок «Усадьба Бергов» | Greenwich Group: элитная недвижимость, элитные квартиры, элитные коттеджи, коттеджные поселки, консалтинг и инвестиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий