среда, 6 февраля 2013 г.

фокус на расстоянии дотрагиваться до человека

Изучая фокусы, мы в конечном итоге, изучаем самого человека, самих себя. Развитие иллюзионного искусства невозможно без изучения основной его составляющей иллюзионного трюка. Только зная, что такое трюк, можно двигаться вперед, создавая новые фокусы.

В конце концов, поняв, что такое фокус, добравшись до его сути, человек узнает ещё чуть-чуть о самом себе.

Показывая и наблюдая фокусы, люди развлекаются. Но не только. Один человек создал фокус, другие удивляются ему, пытаются разобраться в фокусе, понять его и добраться до истины.

Иллюзионное искусство привлекает зрителей своей фантастичностью происходящего на сцене. Зритель, присутствуя во время трюка, сам может убедиться в том, что на сцене происходит невероятное, невозможное действие.

Иллюзионное искусство один из видов деятельности человека. В основном развлекательного характера, и поэтому оно широко представлено на эстраде, в цирке, в варьете, реже в силу своей специфичности в кино и на ТВ. В основном это выступления артистов в виде концертных номеров, аттракционов и больших иллюзионов-автоматов, иллюзионных спектаклей, шоу.

Многие думают, что фокусам невозможно научиться. Что здесь необходим талант и врожденная ловкость рук. Но это не так! Самые эффектные фокусы построены на особом "секрете", который не требует ловкости рук. Изучать их просто и интересно!

Фокусы - волшебство своими руками

Фокусы - волшебство своими руками - znamus.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий