среда, 6 февраля 2013 г.

прошивка dir-300 альтернативная

Я ратую за использование официальных прошивок для роутеров, предоставляемых производителем. Однако есть и альтернативные, о которых чуть позже. Для того, чтобы загрузить файл последней версии прошивки для маршрутизатора D-Link DIR-300, зайдите на сайт , далее проследуйте по пути: pub Router DIR-300_NRU Firmware папка с номером Вашей ревизии. Файл с расширением .bin, находящийся в этой папке и будет файлом последней версии прошивки для маршрутизатора. В папке Old находятся предыдущие ее версии, которые, скорее всего, Вам не понадобятся. Загружаем необходимый файл к себе на компьютер.

Официальные прошивки для D-Link DIR-300 NRU

Получение файла прошивки DIR-300

Прежде всего это файл прошивки, подходящий для Вашей модели роутера. Стоит заранее отметить, что несмотря на общее название D-Link DIR-300 NRU N150, существует несколько ревизий этого устройства, причем прошивки для одной не подойдут для другой и Вы рискуете получить испорченное устройство, попытавшись, к примеру, прошить DIR-300 rev. B6 прошивкой от ревизии B1. Для того, чтобы узнать, какой ревизии Ваш DIR-300, обратите внимание на этикетку, располагающуюся на обратной стороне устройства. Первые буква с цифрой, расположенные после надписи H/W ver. означают, как раз, ревизию аппаратной составляющей Wi-Fi роутера (они могут иметь вид: B1, B2, B3, B5, B6, B7).

Что нужно, чтобы прошить роутер D-Link DIR-300 NRU

Многие проблемы с подключением Wi-Fi роутера для работы с тем или иным провайдером (например, билайн) бывают вызваны особенностями прошивки. В этой статье речь пойдет о том, как прошить роутеры D-Link DIR-300P обновленной версией прошивки. Обновить прошивку совсем не сложно и не требует каких-либо специальных знаний, с этим вполне справится любой пользователь компьютера.

Рекомендую воспользоваться новой и наиболее актуальной инструкцией по смене прошивки и последующей настройке Wi-Fi роутеров D-Link DIR-300 rev. B5, B6 и B7

22.10.2012интернет настройка роутера

Комментариев нет:

Отправить комментарий