пятница, 8 февраля 2013 г.

павильон торговый производство

Типовые модели торговых павильонов

Также следует отметить, что в настоящее время в крупных городах торговые павильоны и киоски являются не только объектами бизнеса, но и архитектурными сооружениями. Исходя из этого, наши Клиенты сами выбирают внешний цвет торгового павильона по таблице цветов RAL, поэтому наши торговые павильоны будут хорошо смотреться в любом месте и подойдут под любую внешнюю архитектуру улиц и скверов.

Из всего вышесказанного следует простой вывод: заказывая торговый павильон на нашем заводе, Заказчик получает полностью готовый к эксплуатации объект бизнеса.

Размеры торгового павильона, площадь остекления окон и дверей, количество и размеры окон выдачи товаров, внутренняя отделка все это в обязательном порядке согласовывается с Заказчиком. Кроме того, уже на стадии производства торговые павильоны комплектуются всем необходимым электрооборудованием: осветительными приборами, выключателями, электрическими розетками и щитками. По желанию Заказчика на торговые павильоны могут устанавливаться защитные рольставни.

ОАО "Михневский РМЗ" более 8 лет занимается изготовлением торговых павильонов. За эти годы специалисты нашего завода спроектировали и изготовили множество торговых павильонов: от торговли цветами и прессой до торговли хлебом и мясомолочными продуктами. В изготовлении торговых павильонов мы используем только современные сертифицированные материалы высокого качества. Все торговые павильоны полностью готовы к эксплуатации, имеют качественную внутреннюю отделку, утеплены, оснащены всем необходимым электрооборудованием. По желанию Заказчика, возможно исполнение торгового павильона с наружной отделкой из профнастила, сайдинга, металлочерепицы.

Цена представленного павильона - 210 000 руб. (с НДС 18%). Подробнее >>

Производство НОВЫХ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ для Москвы

8-800-700-07-58 - звонок по России

Наши покупатели >>

Галерея выполненных объектов >>

Торговые павильоны (торговые киоски, торговые палатки, торговые ларьки) - изготовление и продажа.

ДЛЯ ТРАНСПОРТА и ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ

ICQ - консультанты по металлоконструкциям:

 Представитель в Санкт-Петербурге:

+7(495) 662-74-00        +7(499) 262-22-88

+7(49664) 6-66-64       +7(495) 231-29-66

Позвонить на завод:

"Михневский ремонтно-механический завод"

Открытое АкционерноеPОбщество

Торговые павильоны, торговые киоски, торговые палатки, торговые ларьки. Новые торговые павильоны для Москвы. Продажа и изготовление торговых павильонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий