среда, 6 февраля 2013 г.

как подключить духовой шкаф и плиту

Для работы духового шкафа необходимо организовать отдельный от удлинителей цепи источник электропитания, мощностью минимум 32 ампера. Если же будет использован максимальный показатель данного источника, то, несмотря на строгое соблюдение рекомендаций производителя, возможна поломка техники в результате появления слишком высокого напряжения, на которое работа духового шкафа не рассчитана.

Специалисты «СтройЖилСервиса» в короткий срок выполняют подключение духовыхPшкафов, при этом они с ответственностью подходят к монтажу электрической системы питания данного вида бытовой техники. Если необходимо подключение электрического духового шкафа, как и в других видах электротехники важным моментом является заземление, а также обязательное наличие в цепи предохранителей. В ином случае перепады напряжения могут привести к поломке духового шкафа. Также требуется установка на щитке автомата, который отвечает за отключение техники, если возникнет резкий перепад напряжения.

Установка духового шкафа осуществляется только после того, как будет установленаPварочная поверхность (если это независимый шкаф). Оптимально, когда подключениеPдухового шкафа и варочной поверхности будет проводить один мастер. СамостоятельноPне рекомендуется устанавливать бытовую технику, так как возможно возникновениеPразличных поломок, что приведет к нанесению вреда человеку. Установка духовыхPшкафов проводится с соблюдением некоторых правил, если их нарушать, то в шкафу может неравномерно распределяться тепло, а это очень часто приводит к пожару. Также необходимо соблюдать расстояние между шкафом и кухонной мебелью, иначе она может нагреваться. Установка духовки требует тщательного выбора места для нее, т. к. неровная поверхность влечет неровную установку шкафа, и как следствие, некорректную ее работу.

Подключение духового шкафа это процедура, которая полностью обусловлена типомPшкафа. Если покупатель выбрал независимый духовой шкаф, его подключение будет простым и займет довольно мало времени. Подключение независимого духового шкафа не требует координации его работы в соответствии с работой варочной поверхности. Зависимые духовые шкафы требуют более основательного подхода к установке, а также высокой квалификации мастера. Именно в компании «СтройЖилСервис» работаютPпрофессиональные специалисты, которые качественно выполнят как подключениеPзависимого духового шкафа, так и независимого.

На готовые коммуникации — 1250 рублей.

Подключение духового шкафа

Сантехника, бытовой ремонт и услуги электрика

Подключение духового шкафа | Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий