суббота, 2 февраля 2013 г.

притчі до дня ангела

Живи и помни: за плечами Хранитель-Ангел у тебя Рукой незримо направляет, И за тобой следит всегда.Пускай День Ангела напомнит Об этой связи неземной. Пусть будет самым осторожным И сильным будет Ангел твой! 

Когда на свет ты появился, Тебя родные нарекли, И Ангел твой с небес спустился, Быть рядом с жителем Земли.С тех пор, как новый День Рожденья, - День Ангела всем должен стать. Как знак души благословенья, Небесной силы добрый знак!Поздравить с этим днем прекрасным Сегодня я хочу тебя, Желаю мудрости и счастья, Любви, душевного тепла! 

Пусть ангел, взгляд не отводя, Присмотрит за тобою, Пускай всю жизнь хранит тебя, Прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт, В ночной тиши сияя, А солнце по утрам встаёт, Мрак ночи разгоняя. Пусть ветер тучи разведёт, Что будут над тобою, И в дождик радуга взойдёт, Соединив с душою. Пусть будет милостивен Бог, Подарит жизнь такую: Где ты из тысячи дорог Найдёшь свою прямую! 

Отметь в своем календаре Волшебный праздник, важный день, Хранитель-ангел пусть всегда Опорой будет для тебя.И с ним в согласии, в любви Ты обязательно живи, Я поздравляю от души, Пусть ждет лишь счастье впереди! 

День ангела / Поздравлялка / Главная /

Комментариев нет:

Отправить комментарий