суббота, 2 февраля 2013 г.

характеры знаменитых личностей

Лабрадоров вывели на острове Ньюфауленд, ныне это Ньюфауленд и Лабрадор. Эта порода относится к водяным собаками и относится к 8 группе по стандартам FCI. Раньше собака помогала рыбакам вытягивать сети, полные рыбы на берег. А также умели ловить рыбу, которая срывалась с крючка. Так что при желании можно этому научить любого лабрадора, для лабрадора это то же, что . 

Звезды кино и шоу-бизнеса всего мира также отдают дань этой великолепной породе. Фредерико Фелини и Демис Руссос не признают других пород. Кевин Костнер, Том Круз, Арнольд Шварценеггер, Джордж Майкл, Дрю Берримор, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит, Джастин Хоффман, Чак Норрис, Дженнифер Лопес, всех не перечислить даже.

В России лабрадоров выгуливают даже такие знаменитости, как Борис Березовский, Юрий Гальцев, Юрий Караченцев, Игорь Корнелюк, Михаил Ширвинд и многие другие.

Собака Владимир Владимировича Путина очень популярна. Ей посвящена даже страничка в Википедии, где описываются любимые блюда, родословная. Та собака принимала активное участие не только в общественной, но и в политической жизни страны.

Первой официальной собакой политика стал лабрадор, который был подарен Леониду Брежневу. Знаменитыми были лабрадоры Била Клинтона. Эта канадская порода отлично прижилась в Англии. Самые коронованные хозяева лабрадоров - королева Великобритании Елизавета, королева Швеции Сильвия и король Швеции Густав, принц Чарльз, королевские дворцы Великобритании, Швеции и Нидерландов отдают предпочтение лабрадорам, а также Маргарет Тэтчер, президент Эстонии.

Лабрадор – самая популярная собака среди знаменитостей. Это можно легко объяснить добрым и отзывчивым характером, с жестким стержнем. просто универсален, легко сходится с новыми людьми, прост в уходе. Лабрадоры самые лучшие поводыри, это отличный подносчик дичи на охоте, а в быту просто очаровательный друг. Может по этому именно ему и отдают предпочтение самые знаменитые люди мира?

Лабрадоры знаменитых людей

Лабрадоры знаменитых людей

Комментариев нет:

Отправить комментарий