суббота, 2 февраля 2013 г.

характер-человек кричит от недостатка воспитания

Старомодные взгляды на воспитание детей родителя объясняются просто ЂЂЂ "10 причин" поставлены по мотивам "Укрощения строптивой" Шекспира. Тут есть, на кого посмотреть: выглядящий очень взросло на фоне других школьников Хит Леджер играет хулигана-романтика, Джозеф Гордон-Левитт ходит со смешной прической и в чем-то безразмерном, Джулия

Акушер, насмотревшийся на разные виды рожениц, ставит своим двум несовершеннолетним дочерям условие: ходить на свидания только вместе, а то мало ли. Девушки соглашаются, но парней просто так не подберешь: с первой сестрой попроще ЂЂЂ она поглупее, а вот у второй характер бульдозера, поэтому юноши ее обходят стороной. Однако если приплатить, то желающие найдутся.

"10 причин моей ненависти" (10 Things I Hate About You), 1999 год. Режиссер: Джил Джангер. В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф Гордон-Левитт, Лариса Олейник, Дэвид Крамхолц, Эндрю Кигэн, Сьюзэн Мэй Прэтт, Гэбриэл Юнион, Ларри Миллер, Дэрил Митчел.

Обычно, как только мы собираемся смотреть романтическую комедию, мужчины устремляются в ближайший паб или на спортивный сайт в Интернете. Если хочется разделить удовольствие, попробуйте предложить любимому один из приведенных ниже фильмов. Вдруг получится.

10 романтических комедий, которые согласятся посмотреть мужчины

Mixnews.lv - 10 романтических комедий, которые согласятся посмотреть мужчины

Комментариев нет:

Отправить комментарий