четверг, 7 февраля 2013 г.

привязать приватбанк к пэйпалу

Спасибо, Серега, не знал. По нововведениям Приватбанк – лидер на банковском рынке Украины

Андрей Кондратюк пишет:

Нововведения вот такие два дня саппорт разрывал

Андрей, сейчас уже обязательное условие – чтобы открыть Visa Internet, необходимо для аккаунта физ.лица в приват24 прикрепить любую карту и только потом после Твоего “заказа” вирт.инет.карты – Тебе ее откроют.

Спасибо! Уже там)

Рубрика: · Запись имеет метки: , ,  

Если что не будет получаться пишите. Вместе разберемся

Введете этот код и все карта привязана к счету. Теперь, когда вы купите что-либо на , выбирайте в пункт «Отправка денег-Покупки через Интернет-Лотов eBay» и переходите прямо к выигранному лоту. Деньги автоматически спишутся с вашей карты со всеми необходимыми процентами (главное чтобы была необходимая сумма). То есть к сумме покупки прибавляйте 0,34 у.е. за операцию в Приватбанке + 0.3 у.е. + 3,4% комиссии (это все я знаю лишь в теории, так как пока еще ничего там не покупал ).

На скрине много неудачных попыток, так как я закинул на карту всего 2 доллара и ругался и не хотел ее принимать. Но когда добавил еще несколько долларов все получилось. Обратите внимание на последнюю транзакцию. Этот 4-значный код и надо вводить на . Обратите внимание, что у вас есть всего 3 попытки (!), после которых карта уже не будет пригодна для расчетов в .

После заполнения карточных данных нажимаете «Добавить карту». Следующим шагом вам предложат проверить карту. Проверка заключается в том, что с карты снимается около 1,9 доллара (обещают вернуть). Вы соглашаетесь. Ждете несколько минут и нажимаете на номер этой карты в . Попадаете на выписку:

Итак, вы зарегистрировались. Теперь вы видите в своем счете «Состояние: Непроверенный»). Нажимаете «Обновить». Теперь вводим данные своей карты в соответствующие поля (Проверочный код это код CVV2). С этим у вас сложностей возникнуть не должно.

При регистрации выбираете Premier аккаунт (чтобы можно было не только покупать, но и продавать на eBay). Вводите только реальные личные данные!!! Это очень важно, так как политика в отношении жителей бывшего СНГ очень строга (они считают нас мошенниками). Поэтому могут заблокировать любой аккаунт, который вызовет у них подозрение. Поводом к этому могут стать недостоверные данные (вам оно надо?)

Вскоре вам придет письмо с номером карты, сроком действия и CVV2. После этого вы сможете ее увидеть в меню «Мои счета». Сразу откройте ее для платежей через Интернет (пункт «Открыть/закрыть карту для оплаты в интернет»). Теперь переведите на карту около трех долларов (Платежи-Создать-Перевод на карту Приватбанка). Не забудьте изменить валюту на USD. Теперь на нашей карте есть деньги и можно регистрироваться в .

Лично я пользовался вторым методом, который и вам советую. Таким способом карту откроют за считанные часы. В правом верхнем углу в есть пункт «Написать письмо». Пишите письмо оператору, указав, что вы хотите открыть карту Visa Internet. Также напишите свои ФИО и контактный телефон.

Первым делом заходим в . Теперь у нас есть два пути. Мы можем зайти в меню «Карты – Заказ карт». В меню выбрать Visa Internet, ввести свои данные и ждать до нескольких дней.

Решил написать небольшую инструкцию, как привязать банковскую карту (а именно карту Приватбанка) к аккаунту в платежной системе l. Все это мы делаем ради покупок на электронном аукционе .

Автор: · Дата: 15 января 2010 ·

Привязка банковской карты к PayPal

Комментариев нет:

Отправить комментарий