четверг, 7 февраля 2013 г.

детский домик для кукол своими руками

Ваш Архитектор Волков!

Посмотреть видео и собрать изделие.

Вырезать детали по сплошным линиям, согнуть по пунктирным.

С помощью спрей-клея приклеить выкройки к картону (важно!!! клей должен быть только резиновый, иначе ваша картонка завернётся в трубочку).

Добыть подходящий по размеру лист гофрокартона (желательно мелованного).

Распечатать на офисной бумаге. Формат А4.

Скачать картинки.

Порядок действий:

Чертёж выполнен на листе формата А4, в масштабе 1:3, это значит, что если вы захотите изготовить домик в натуральных размерах, то размеры напечатанные на А4 надо будет умножить на 3. Возможно скоро я выложу PDF c выкройками 1:1.

Обе детали «обхватывают» деталь «А» и вставляются в пазы по её бокам. Далее изделие укрепляется с помощью детали «D». Это перекрытие, оно складывается пополам, по линиям сгиба и вставляется в пазы деталей «В» и «С».

Деталь «А»- это фасад домика, он же является задней стенкой. По периметру детали можно видеть пазы, соответствующие выемкам в деталях «B» и «С». Деталь «B» одновременно являются полом первого этажа и стенами. Деталь «С» — это двускатная крыша и стены второго этажа, соответственно.

В предыдущих постах я рассказывал как сделать детский домик для кукол из картона своими руками. Я , , и :). Сегодня я выкладываю чертежи домика для кукол. Изделие состоит из четырёх деталей.

hand made | детский домик для кукол из картона своими руками | чертежи

hand made | детский домик для кукол из картона своими руками | чертежи | Архитектор-дизайнер Андрей Волков

Комментариев нет:

Отправить комментарий