среда, 6 февраля 2013 г.

купиь кварцевые лампы для домашнего использования

Потребляемая мощность при работе — 15 Вт;

Кварцевая лампа работает от электросети 220В, 50Герц;

Кварцевая лампа Кристалл: характеристики

Кварцевая лампа Кристалл - бактерицидная лампа для домашнего использования, предназначенная для дезинфекции помещений, профилактики заражения в период инфекций и для ускорения выздоровления.

Кварцевая лампа Кристалл обрабатывает воздух УФ излучением длиной 205-315 нм, такое облучение приводит к гибели микробов, бактерий и вирусов: вирус гриппа, золотистый стафилококк, грибковая плесень, кишечная палочка, дифтерийная палочка, синегнойная палочка и т.д. Источник света в кварцевой лампе Кристалл это бактерицидная УФ лампа ДКБ-11.

Кварцевая лампа Кристалл обрабатывает воздух и поверхности предметов с помощью специальной ультрафиолетовой лампы. Ультрафиолетовое излучениеP — на сегодняшний день самый эффективный и простой метод для подавления жизнедеятельности микробов, бактерий и вирусов.

Кварцевая лампа Кристалл — бактерицидная лампа для домашнего использования, предназначенная для дезинфекции помещений, профилактики заражения в период инфекций и для ускорения выздоровления. Кварцевая лампа Кристалл способна уничтожать большинство известных науке бактерий и вирусов, вкл. вирус гриппа, кишечную, дифтерийную палочку и т.д.

Кварцевая лампа Кристалл | Кварцевые лампы для дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий